Oracle Siebel CRM

Oracle Siebel CRM


CRM - это не компьютерная программа,
а методология работы с клиентами.
TOP ТЕМЫ ФОРУМА

Как правильно произносить Siebel ...

Просмотров: 2273 Сообщений: 14  » перейти

Решение BMNS от компании NAVAT

Просмотров: 2006 Сообщений: 9  » перейти

Siebel Workflow

Просмотров: 1435 Сообщений: 7  » перейти

Глюки и баги Siebel и их решение

Просмотров: 2245 Сообщений: 15  » перейти

Новости ресурса и рынка

01.03.2013

Oracle Siebel CRM в режиме Open UI

        Компания NAVAT провела тестирование Oracle Siebel CRM в режиме Open User Interface (Open UI).
        Open UI – пользовательский интерфейс Oracle Siebel CRM, поддерживаемый всеми браузерами, в том числе и работающими на мобильных устройствах.
        Специалисты NAVAT настроили демонстрационный стенд Oracle Siebel CRM в режиме Open UI и протестировали работоспособность приложения в браузерах FireFox, Safari, IE 9.0 и Google Chrome, в том числе и на планшетах Apple iPad и на базе ОС Andriod, таких как Samsung и Asus. Технология Open UI не подразумевает использование ActiveX компонент (Hight Interactivity режим), работающих только в Internet Explorer.
        Основным преимуществом Open UI является независимость от платформы использования. Решение Oracle на базе Open UI будет востребовано компаниями с разветвленной агентской сетью, т.к. позволит мобильным агентам оперативно использовать Oracle Siebel CRM со своих мобильных устройств.
Информация о компании NAVAT
Компания NAVAT (www.navat.ru), работает на российском рынке с 2005 года и имеет статус Oracle Gold Partner c подтвержденной специализацией по Oracle Siebel CRM. Одним из ключевых направлений компании является внедрение бизнес-приложений Oracle в банковской, телекоммуникационной и производственной сфере, а также построение контактных центров на платформе Oracle Siebel CRM. В числе клиентов компании АКБ «Транскапиталбанк», ОАО «РЖД», Финансовая корпорация «Открытие», ЗАО «Компания ТрансТелеКом», АО «КазахТелеКом».
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2016 "SiebelCRM.RU".