Oracle Siebel CRM

Oracle Siebel CRM


CRM - это не компьютерная программа,
а методология работы с клиентами.
TOP ТЕМЫ ФОРУМА

Как правильно произносить Siebel ...

Просмотров: 2273 Сообщений: 14  » перейти

Решение BMNS от компании NAVAT

Просмотров: 2006 Сообщений: 9  » перейти

Siebel Workflow

Просмотров: 1435 Сообщений: 7  » перейти

Глюки и баги Siebel и их решение

Просмотров: 2245 Сообщений: 15  » перейти

Новости ресурса и рынка

14.04.2015

Сервисы Платежной системы BLIZKO стали доступны в Oracle Siebel CRM.


        Компания NAVAT и Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) разработали интеграционное решение Siebel Money Transfer Gate (Siebel MTG) между Oracle Siebel CRM и Платежной системой Банка BLIZKO.
        Решение позволяет осуществлять весь спектр операций с денежными переводами системы BLIZKO из единого окна, в том числе отправку и выдачу денежных переводов, поиск перевода, предварительный расчет стоимости перевода.
        С использованием Siebel MTG значительно упростился процесс заполнения формы перевода, т.к. существует возможность использовать данные CRM-системы для автоматического заполнения формы.
        В свою очередь, данные об отправителях и получателях перевода попадают в Oracle Siebel CRM что открывает широкие возможности для проведения кросс-продаж, а также способствует повышению качества информационного обслуживания клиентов.
         «Мы давно взяли курс на унификацию всех фронт-офисных операций и уверены, что в точке, где клиент общается с банком, должна стоять только одна система. Такой подход позволяет унифицировать работу сотрудников и сократить операционные риски от использования множества систем. Глубокая интеграция с Платежной системой BLIZKO стала возможной благодаря высокотехнологичной современной платформе, построенной на базе технологии SOA, которую предоставили наши партнеры из Связь-Банка», – комментирует генеральный директор NAVAT Иван Сергеев.
        «Решение Siebel MTG успешно прошло сертификацию и тестирование по нашим стандартам, что подтверждает отсутствие технологических проблем. Мы видим свою задачу в том, чтобы сделать Платежную систему BLIZKO более доступной и простой в использовании. Интегрированные в Oracle Siebel CRM сервисы Платежной Системы BLIZKO позволят нашим партнерам еще быстрее и качественней обслуживать клиентов», – отметил Заместитель руководителя Платежной системы Связь-Банка BLIZKO Евгений Косенко.
Информация о ПАО АКБ «Связь-Банк»
ПАО АКБ «Связь-Банк» – основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470.
Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов.
Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».
Рейтинговыми агентствами Fitch Ratings и Standard & Poor's Связь Банку присвоены кредитные рейтинги контрагента - долгосрочный «ВВ» и краткосрочный «В».
Информация о компании NAVAT
Компания NAVAT (www.navat.ru), работает на российском рынке с 2005 года и имеет статус Oracle Gold Partner c подтвержденной специализацией по Oracle Siebel CRM. Одним из ключевых направлений компании является внедрение бизнес-приложений Oracle в банковской, телекоммуникационной и производственной сфере, а также построение контактных центров на платформе Oracle Siebel CRM. В числе клиентов компании АКБ «Транскапиталбанк», ОАО «РЖД», Финансовая корпорация «Открытие», ЗАО «Компания ТрансТелеКом», АО «КазахТелеКом».
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2016 "SiebelCRM.RU".