Oracle Siebel CRM

Oracle Siebel CRM


CRM - это не компьютерная программа,
а методология работы с клиентами.
TOP ТЕМЫ ФОРУМА

Как правильно произносить Siebel ...

Просмотров: 2273 Сообщений: 14  » перейти

Решение BMNS от компании NAVAT

Просмотров: 2006 Сообщений: 9  » перейти

Siebel Workflow

Просмотров: 1435 Сообщений: 7  » перейти

Глюки и баги Siebel и их решение

Просмотров: 2245 Сообщений: 15  » перейти

Новости ресурса и рынка

27.02.2013

Siebel easyPassport Add-On

        Компания NAVAT представила решение Siebel easyPassport Add-On, интегрировав решение по сканированию документов Siebel easyScan Add-on из приложения Oracle Siebel CRM c системой распознавания паспортов компании ABBYY (ABBYY PASSPORT READER SDK).

        Теперь для того, чтобы завести нового клиента достаточно взять паспорт клиента и положить его на сканер.
Система сама определит местоположение клиентских данных, распознает их, проверит на наличие такого клиента в базе, автоматически выделит фотографию и подпись и поместит их в отдельном разделе формы. В случае, если у системы нет 100% гарантии в качестве распознавания, она укажет поля, которые должны быть проверены дополнительно. По этим полям пользователь системы может поправить данные, сверив распознанную информацию с оригиналом документа.
        Решение с ABBYY является продолжением курса компании NAVAT на повышение эргономики системы и скорости ввода данных в систему.
        «Гораздо важнее уделить больше времени клиенту и подарить ему еще одну улыбку. Мы работаем, чтобы наши клиенты следовали этому принципу.», - комментирует директор по развитию бизнеса NAVAT Михаил Аксельрод.
Информация о компании NAVAT
Компания NAVAT (www.navat.ru), работает на российском рынке с 2005 года и имеет статус Oracle Gold Partner c подтвержденной специализацией по Oracle Siebel CRM. Одним из ключевых направлений компании является внедрение бизнес-приложений Oracle в банковской, телекоммуникационной и производственной сфере, а также построение контактных центров на платформе Oracle Siebel CRM. В числе клиентов компании АКБ «Транскапиталбанк», ОАО «РЖД», Финансовая корпорация «Открытие», ЗАО «Компания ТрансТелеКом», АО «КазахТелеКом».
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2016 "SiebelCRM.RU".